Главная \ Отзывы

Отзывы

Хочу выразить благодарность воспитателям старшей группы № 2, за чуткое и внимательное отношение к нашим детям.
Уважаемые сотрудники, так нами любимого Детского сада "Росинка"! Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд! Спасибо за радостные улыбки наших детей, которые с большим удовольствием посещают детский сад. Спасибо за совместные мероприятия проводимые вами с нами родителями. Особое спасибо хочется сказать нашим воспитателям Екатерине Владимировне Бургсдорф и Елене Михайловне Новиковой. Пусть ваши добрые сердца всегда озаряют нашу группу! Спасибо руководству детского сада за заботу о наших малышах!!! Низкий Вам поклон!
Выражаю огромную благодарность коллективу нашего детского сада. Низкий поклон педагогам!
Спасибо большое за вашу заботу и доброе отношение! В этот садик отдали уже третьего ребенка, и мы не можем нарадоваться теплой атмосфере, которая царит в саду.
Хочу сказать, что я очень довольна, что мой ребенок ходит в этот сад. Присутствую почти на всех утренниках и лично видела, с какой ответственностью воспитатели подходят к организации мероприятий и как внимательно относятся к каждому ребенку.

Добавить сообщение

Внимание! Отправленное сообщение появится только после проверки администратором сайта!