Главная \ О нас

О дошкольном учреждении

DSCN0002 (2)Перед каждым родителем предстает важная задача - выбор хорошего детского сада для малыша. Правильно подобранная образовательная программа и, что не менее важно, комфортная среда в столь раннем возрасте способствуют наиболее полному раскрытию потенциала деток в будущем. Наш детский садик - не просто сад в привычном для всех понимании. Это своего рода комплексный центр развития Вашего чада.

Дошкольное учреждение соответствует всем требуемым стандартам и станет отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить ребенку всестороннее развитие, тепло, заботу и познавательный отдых. Мы предоставляем полный спектр услуг дополнительного образования:

• индивидуальные занятия с учителем-логопедом,
  • индивидуальные и групповые занятия с педагогом-психологом;
  • кружки по интересам;
  • вокальная студия;
  • хореография;
  • спортивный зал;
  • исследовательский центр;
  • игровой центр

Самое главное - безграничная любовь наших педагогов к детям и преданность своей профессии, вот в чем секрет успеха нашего дошкольного учреждения!